Длина дороги 60 км. покрыто асфальтом 80% этой дороги. Сколько километров дороги покрыто асфальтом

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:42
    0
    80%=80/100=0,8

    60*0,8=48 км дороги покрыто асфальтом
  2. 24 августа, 15:03
    0
    60-100

    x-80

    4800/100

    48