Длина дороги 60 километров. Покрыто асфальтом 78% этой дороги. Сколько километров дороги не заасфальтировано

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:44
    0
    0,22*60=13,2 километров
  2. 20 февраля, 22:19
    0
    1) 60:100=0,60 (км) 1% не заасфальтированной дороги 2) 0,60 x 78=46,8 (км) - незаасфильтировано