Как решить уравнение 10 * (3L-2) - (45L+18) : 3 + (11-L) * 5=25

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:54
    0
    (11-L) •5=25

    11-L=25:5

    11-L=5

    L=11-5

    L=6
  2. 20 февраля, 22:58
    0
    10 * (3L-2) - (45L+18) : 3 + (11-L) * 5=25

    30L-20-15L-6+55-5L=25

    10L=-4

    L=-2/5