10 * (3l-2) - (45l+18) : 3 + (11+l) * 5=25 как решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:44
    0
    30L-20 - (15L+6) + 55-5L=25

    30L-20-15L-6+55-5L=25

    30L-15L-5L=25+20+6-55

    10L=-4

    L=-0,4