Запиши произведения в виде суммы. 5*18 см 4*38 дм

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:30
    0
    1) 5*18 см = 18 + 18 + 18 + 18 + 18=90 (дм)

    2) 4*38 = 38 + 38 + 38 + 38 = 152 (дм)