Подъезд начинается с квартиры № 128. На каком этаже этого подъезда находится квартира № 149, если на этаже 4 квартиры?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:39
    0
    4*6=24

    128+24=152

    Ответ: на 6
  2. 9 февраля, 12:13
    0
    149-128=21

    21:4=5,25 это 6 этаж