Проверка домашнего задания заняла 1-5 урока математики, обьяснение нового материала - 1-3 урока, а оставшееся время ученики решали задачи. Какую часть урока заняло решение задач?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:48
    0
    1/5 + 1/3 = 8/15 урока заняли проверка д/з и объяснение нового материала

    15/15 - 8/15 = 7/15 урока заняло решение задач