3x^2-11x+7=0 pomoqite

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:25
    0
    3x^2-11x+7=0. D=121-4*3*7=121-84=37

    x1 = (11+корень из 37) / 6. х2 = (11 - корень из 37) / 6