Pomoqite rewit x-27=54,100-x=63, x+18=67

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:04
    0
    1) 54+27=81

    x=81

    2) 100-63=37

    х=37

    3) 67-18=49

    х=49