Вычислить 20 * (1.56+3.44) - 96:3.2+0.8

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:12
    0
    20 * (1,56 + 3,44) - 96 : 3,2 + 0,8 = 70,8

    1) 1,56 + 3,44 = 5

    2) 20 * 5 = 100

    3) 96 : 3,2 = 30

    4) 100 - 30 = 70

    5) 70 + 0,8 = 70,8