5000 - (3612:x плюс47) : 18 при x равен 84

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:22
    0
    5000 - (3612:х+47) : 18 при х=84, то:

    5000 - (3612:84+47) : 18=5000 - (43+47) : 18=5000-90:18=5000-5=4995
  2. 16 июля, 22:12
    0
    Ответ 4995,2 нечего сложного