Подробное решение 1/2*1/2:1 1/2=

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:50
    0
    1/2*1/2:1 ц1/2 = (1*1) / (2*2) : (2*1+1) / 2 = 1/4:3/2 = 1/4*2/3 = (1*2) / (4*3) = 2/12 = (:2) = 1/6.