Задача было 7 конфет но шоколадных было больше на1 чем карамелек. сколько было шоколадных и карамельных конфет

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:56
    0
    Карамельки - Х

    Шоколадные - Х+1

    Х+Х+1=7

    7-1=6

    6:2=3 (карамельных)

    3+1=4 (шоколадных)