В первый день туристы прошли 3/7 а во второй 2/7 всего пути сколько километров прошли туристы за 2 дня если первый день они прошли на 10 кл больше чем во 2

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:18
    0
    3/7-2/7=1/7=а Весь путь=7*а За 2 дня прошли = 7*а * (3/7+2/7) = 5*а