Помогите решить пример с остатком и с проверкой 51:7 = 59:9 = 78:11=

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:46
    0
    51/7 = 7 (2 ост)

    7*7 = 49 51-49=2

    59/9=6 (5 ост)

    9*6=54 59-54=5

    78/11=7 (1 ост)

    7*11=77 78-77=1