Выдели целую часть из дробей: 27/4

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:04
    0
    27:4=6 ост3

    24/4=6 3/4
  2. 25 августа, 19:08
    0
    27/4 = (6*4+3) / 4 = (6*4) / 4+3/4=6 3/4 (4/4=1, надо просто разделить 27 на 4)