Решите уравнение 3.6 / х = 0.3 / 18

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:00
    0
    3.6/x=0.3/18

    x*0.3=18*3.6

    x=18*3.6/0.3

    x=216

    Решается крест накрест.
  2. 31 октября, 17:23
    0
    X = (3,6*18) / 0,3=64,8/0,3=216