Упрости выражение 3/5 х * (-45) + 0,8 (5-2 х).

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:09
    0
    3/5 х * (-45) + 0,8 (5-2 х) = - 27 х+4-1,6 х=-28,6 х+4=4-28,6 х