Выполните действия: (3 ц 11/20 - 2,86) : (9 ц 2/25+2,17-8,95)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:52
    0
    (3,55-2,86) : (9,08+2,17-8,95) = 0,69 / (11,25-8,95) = 0,69/2,3=6,9/23=0,3