На отрезке СД указали точку О. найти длину отрезка СД. если СО=16. а отрезок ОД на 9 см короче за отрезок СО

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:08
    0
    23. 16-9=7 16+7=23.
  2. 27 февраля, 16:24
    0
    1) Узнаем ОД 16-9=7

    2) Узнаем СД 16+7=23

    ответ: СД=23