Из суммы чисел 980 и 20 вычти частное чисел 300 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:37
    0
    980+20-300:3=1000-100=900
  2. 8 августа, 20:09
    0
    1) 980+20=1000

    2) 300:3=100

    3) 1000-100=900

    Ответ: 900