Из бочки отлили5 литров воды, а потом еще 11 литров. Сколько литров воды было в бочке, если осталось 9 литров воды?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:06
    0
    1) 5+11+9=25

    ну или

    1) 11+5=16 (литров) воды отлили вместе

    2) 16+9=25 (литров)

    Ответ: 25 литров воды было в бочке