Расставь скобки так, чтобы значение выражения было верным 36-12:6-2=2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:00
    0
    (36-12) : 6-2=2

    Вот так правильно
  2. 12 июля, 17:11
    0
    (36-12) : 6-2=2, т. к 36-12=24, 24:6=4, 4-2=2