Расставь скобки так, чтобы значение выражения было верным:

47-7*4+5=360

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:57
    0
    В первой скобке будет 40, во второй 9. А 40*9 = 360

    (47-7) * (4+5) = 360
  2. 10 июня, 01:21
    0
    Ответ: (47-7) * (4+5) = 360

    Проверка: (47-7) * (4+5) = 40*9=360