Решение уравнений 4 (9+7 х) + 21=393

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:07
    0
    4 (9+7 х) + 21=393

    36+28 х+21=393

    28 х=393-36-21

    28 х=336

    х=336:28

    х=12
  2. 12 июня, 00:56
    0
    36+28 х+21=393

    28 х=336

    x=12