В книге 92 страницы. катячитает книгу уже два дня по 9 страниц в день сколько страниц осталось прочитать кате?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:57
    0
    1) 9+9=18 (стр.) - прочитала 2) 92-18=74 (стр.) - осталось прочитать
  2. 12 мая, 00:17
    0
    92-18=74 страницы осталось прочитать Кате. если есть вопрос откуда взялось 18 то вот решение 9 х2=18