Выполните действие подробно 28+20 / (-4)

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:48
    0
    1) 20 / - 4=-5

    2) 28 + (-5) = 23

    Ответ: 23
  2. 6 июля, 07:47
    0
    28+20: (-4) = 28 + (-5) = 28-5=23