в книге 92 страницы. катя читает книгу уже два дня ... по 9 страниц в день. сколько страниц осталось прочитать кате?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:56
    0
    1) 9*2=18 стр - за 2 дня

    2) 92-18=74 стр-осталось
  2. 7 июня, 01:15
    0
    1. 2 * 9 = 18 страниц на два дня

    2. 92 - 18 = 74 страниц осталось прочитать.