В книге 92 страницы. катя читает книгу два дня, по 9 страниц в день. сколько страниц осталось прочитать кате?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:42
    0
    1) 9*2=18 (стр.) - прочитала за 2 дня

    2) 92-18=74 (стр.) - осталось прочитать

    Ответ: 74 страницы осталось прочитать Кате
  2. 14 октября, 12:02
    0
    9*2=18 (стр) - прочитала Катя

    92-18=74

    Ответ: 74 страницы