Выделите целую часть, предварительно сократив дробь: 10/6, 18/12, 10/15, 28/8,

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:23
    0
    1) 1 цел 2/3

    2) 1 цел 1/2

    3) 2/3

    4) 3 цел 1/2
  2. 11 января, 09:23
    0
    10/6 = 5/2 = 2 1/2

    18/12 = 3/2 = 1 1/2

    10/15 = 2/3

    28/8 = 7/2 = 3 1/2