Решите уравнение: 1,7x+21+3,1=57

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:09
    0
    1,7x+21+3,1=57

    1,7x=57-21-3,1

    1,7x=32,9

    x=32,9/1,7

    x=19,35