Вычислите

1-1/2 = ...

1-1/3 = ...

1-2/3 = ...

1-1/4 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:06
    0
    1-0.5=0.5

    1-1/3=0.66

    1-2/3=0.33

    1-0.25=0.75