Решите уравнение: (х-3) : 1,1 = (х+3) : 2,6

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:52
    0
    2,6 (х-3) = 1,1 (х+3)

    2,6 х-7,8=1,1 х+3,3

    2,6 х-1,1 х=3,3+7,8

    1,5 х=11,1|:1,5

    х=7,4