Помогите решить 2 класс f-34, где f=68

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:06
    0
    F-34. f=68

    68-34=34

    Если что обращайся
  2. 3 марта, 20:16
    0
    F-34, f=68

    f-34=68-34=34