Сколько будет 4 пи+пи/6?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:11
    0
    4 П+П/6=24 П/6+П/6=25 П/6
  2. 23 октября, 16:23
    0
    4 пи + пи/6=24 пи/6+пи/6=25 пи/6