Футболка стоит 300 руб. после повышения цены она стала стоить 360 руб. на сколько процентов была повышена цена на футболку?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:13
    0
    360-300=60 (руб) на столько повысили цену

    теперь узнаем, сколько это процентов

    60*100/300=20%