Киоск получил 87 книг. в 1 продали 34 книги, во 2 день на 9 книг больше. сколько книг осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:37
    0
    1) 34+9=43 книги продали за второй день 2) 34+43=77 книг продали за два дня 3) 87-77=10 осталось продать
  2. 30 марта, 13:58
    0
    1) 34+9=43 книги продали во 2 день 2) 34+43=77 книг продали за два дня 3) 87-77=10 книг осталось продать Ответ: Осталось продать 10 книг