Помогите решить уравнения

х+45=59

х-53=35

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:10
    0
    X+45=59 x-53=35

    x=59-45 x=35+53

    x=14 x=88
  2. 24 января, 05:45
    0
    X+45=59. 1x-53=35 x=53+35.

    x=59-45. x = 85

    x=14