Помогите решить полностю 2.5*8 + (17-0.1) / 26

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:30
    0
    16.5+16.9/26=33.4/26=1 целая 7 четвёртых

    (у меня получилось так просьба не банить! если не так)
  2. 9 июля, 11:24
    0
    Будет 20.65

    Расписывать надо?