Как ето решить полностю и ответ правелиний

(-3,14) * (-2,04) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:29
    0
    То что выделенное синей ручкой - это и есть ваш пример и его решение.
  2. 6 августа, 11:18
    0
    Минус на минус даёт плюс

    -3,14 * (-2,04) = 3,14*2,04=6,4056

    ответ: 6,4056 или примерно 6,4