183*0,5-[6,2+1,9]/5,4 помогите решить полностю

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:28
    0
    1) 6,2+1,9=8,1

    2) 8,1:5,4=1,5

    3) 183*0,5=91,5

    4) 91,5-1,5=90