Приведите подобные слагаемые

3m-0,5m = (m-1/4m)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:03
    0
    3m-0,5m = (m-1/4m)

    2.5 м=3/4 м

    2.5 м-0.75 м=0

    м=0

    ответ 0