У двух мальчиков 28 солдатиков. У первого на 12 солдатики больше, чем у второго. По скольку солдатиков у каждого мальчика!

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:07
    0
    28-12=16 если б было поровну

    16/2=8 у первого

    8 + 12 = 20 у второго
  2. 8 февраля, 12:05
    0
    28-12=16 у двоих учитывая что у 1 на 12 больше

    16/2=8 у первого

    28-8=20 у второго