Выполните действия 2 2/3-3 5/9

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:16
    0
    2 2/3 - 3 5/9 = 8/3 - 32/9 = 24/9 - 32/9 = - 8/9
  2. 8 марта, 07:20
    0
    2 2/3-3 5/9=-8/9

    Вот как-то так