Канфеты в коробке лежат в 4 ряда по 5 конфет в каждом ряду. Сколько конфет в 10 таких короьках?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:07
    0
    1) 5 * 4 = 20 (кон.) в 1 коробке

    2) 20 * 10 = 200 (кон.)