В каробке 6 редов канфет па 5 канфетв каждом раде. сколька канфет будет в каробке, кагда:

1) взять все канфеты с адного ряда;

2) каличества рядов паменшыць на 3;

3) з каждого ряда взяць 1 канфету;

4) з каждого ряда взяць 4 канфеты?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:15
    0
    Сначала надо найти количество конфет в коробке 6*5=30 к

    1) 30-5==25

    2) 30 - (5*3) = 15

    3) 30-6=24

    30 - (6*4) = 6