В коробке 3 ряда конфет с фруктовой начинкой по 7 конфет в каждом ряду, и 2 таких же ряда с кофейной начинкой. Сколько всего конфет в коробке.

Реши 2 Способами.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:04
    0
    1) 3*7=21 конфет с фруктовой начинкой

    2) 21+14=35 конфет всего

    2 способ

    1) 3*7+7*2=35 конфет всего