Решите уравнение (х-23,9) : 0,35=5,2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:06
    0
    Х - 23,9 = 5,2 * 0,35

    х - 23,9 = 1,82

    х = 1,82 + 23,9 = 25.72

    Ответ: х = 25, 72