Решите уравнение x-2/15=4/15+9/15

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:34
    0
    Х=1, решаем х-2=4+9

    х=15

    потом 15/15 (знаменатель) получаем 1
  2. 14 августа, 00:04
    0
    Х-2/15=13/15 х=13/15+2/15 х=15/15=1