У коли 5/12 от 24 игрушек, у толи 2/8 от 24 игрушек, у паши 1/6 от 24 игрушек, у гриши?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:44
    0
    24/12*5=10 у коли

    24/8*2=6 у толи

    24/6*1=4 у паши

    24-10-6-4=4

    ответ-4 игрушки у гриши